手机版

铜川政府网微信

互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 市长信箱

信件内容

姓名: 杜*
来信时间: 2020-10-12
是否公开: 公开
信件主题: 关于科三考场变更事宜
信件内容: 听闻近期新区大唐五路科三考场因市政道路改造取消考试,不知道何时能恢复。

回复内容

受理时间: 2020-10-13
办理时间: 2020-10-13
办理部门: 市公安局
办理状态: 已办结
办理情况:

    网民您好,现就信件反映内容答复如下:

    新区科目三考场停考恢复考试问题无法确定具体时间,我局交警支队车管所已增加昇顺科目三考场考试场次,考生可预约到铜川昇顺科目三考场(地址:王益区赵家源)考试或者持身份证转全国任何一个有科目三考场的车管所进行考试。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
 
<
版权所有:铜川市人民政府 组织建设:铜川市人民政府办公室 运行维护:铜川市政务信息化服务中心
地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
您是第 位访问本网站 网站地图