手机版

铜川政府网微信

互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 市长信箱

信件内容

姓名: 王*
来信时间: 2019-11-08
是否公开: 公开
信件主题: 老旧小区空调支架老化,存在安全隐患
信件内容: 我现在居住在王益区小河沟虎头山职业教育学院新楼,小区空调支架老化,存在极大的安全隐患

回复内容

受理时间: 2019-11-08
办理时间: 2019-11-08
办理部门: 铜川职业技术学院
办理状态: 已办结
办理情况:

网民您好:
  经调查,来信人反映的楼房,产权归各住户所有,实行自主管理。
  铜川职业技术学院已安排该楼管理人员对楼宇外住户空调逐个进行排查,并通知空调支架存在安全隐患的住户进行整改。
  分管领导:董定方    副院长
  联 系 人:刘军社    联系电话:3158608 



铜川职业技术学院
2019年11月12日

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
 
<
版权所有:铜川市人民政府 组织建设:铜川市人民政府办公室 运行维护:铜川市政务信息化服务中心
地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
您是第 位访问本网站 网站地图